Закупки
Информация по закупкам
Информация по закупкам
Настоящим мы информируем заинтересованную сторону о том, что в целях улучшения, повышения прозрачности и публичности процесса закупок АО «Казахстанская жилищная компания» перешло на электронный формат закупок. В соответствии с Правилами закупок товаров, работ, услуг, утвержденными приказом Министра финансов Республики Казахстан от 30.11.2021 № 1253, все закупки группы компаний АО “НУХ ”Байтерек» осуществляются на Евразийском электронном портале по адресу: https://eep.mitwork.kz . Результаты закупок также размещаются на Евразийском электронном портале. Заинтересованные потенциальные поставщики могут зарегистрироваться на этом портале, загрузить и ознакомиться с планом (планами), документацией и принять участие в текущих закупках.
В то же время сообщается, что по результатам закупок заказчики заключают договоры о закупках в электронном формате, а поставщикам (победителям) необходимо проверить регистрационные данные, размещенные на указанном портале, включая банковские реквизиты.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с отделом поддержки бизнеса по следующему номеру телефона: +7(7172) 797575, доб. 2227, 2242, 2244.
1 января 2020 года в холдинге "Байтерек" начала свою работу Централизованная служба контроля закупок (ЦСКР), созданная решением Совета директоров в соответствии с Законом Республики Казахстан "О закупках отдельных субъектов квазигосударственного сектора" (далее - Закон).
Служба намерена выявить системные проблемы и усовершенствовать систему закупок в группе компаний холдинга "Байтерек". Он будет осуществлять внутренний контроль за соблюдением правил закупок, а также рассматривать жалобы потенциальных поставщиков на нарушения правил при проведении закупок. Потенциальные поставщики Холдинга и его дочерних компаний, столкнувшиеся с нарушением правил закупок, могут обжаловать действия или бездействие, решения заказчика в ЦСКР в порядке и в сроки, установленные законом.